Andy Kraft

Gesang & Saxophon

 

Andy@Missing-One.de

 

Andy wollte mit ´ner

Blockflöte bei uns

einsteigen...

Wir haben ihm dann ein

Saxophon und ein

Mikrofon gekauft!

( Besser ist das... )

 

 

 

 

Maike Saffran

Gesang, Keyboard

 

Maike@Missing-One.de

 

 

 

 

 

 

Maike mit ganz hervorragenden Talenten...

 

Auch als Ergänzung und / oder Solo - Duett für Hochzeiten etc. zu buchen.

Bitte auf Maike Saffran.com informieren.

 

Andre´Himmel

Keyboard, Gesang, Schlagzeug & Percussion

 

Keyman@Missing-One.de

 

Da "Crazy Keyman" der

einzige ist, der unsere

Mammutanlage

einschalten kann, darf er

bei uns mitspielen.

 

Klaus Mock

"Mocki"

mocki@missing-one.de

 

 

Unser Mitstreiter an der Gitarre...
 

 

 

 

Stefan Enders

Bass & Gesang

 

Stefan@Missing-One.de

 

 

 

 

"Ento" zupft den Bass,

da er mit 6 Saiten nicht

klarkommt.

 

John Fitz

Schlagzeug, Percussion & Webdesign

 

Johnsen@Missing-One.de

 

Durch Therapeut zur

Aggressionsbewältigung ans

Schlagzeug versetzt...

wieder nach oben...